[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
22.512
Ra
13.855
речь пойдет о возможности продавать свое время, продукты и услуги ДОРОГО. Вебинар адресован всем взрослым людям, кто монетизирует ту или иную деятельность.

Жить жизнью мечты благодаря своей экспертности и высокой стоимости своего времени, продуктов и услуг - это естественный и гармоничный путь!

Однако, подавляющее большинство экспертов, предпринимателей и наемных работников лишь мечтают о высоких доходах и высокой стоимости своего времени, продуктов и услуг.

В то же время, мне, будучи малоизвестной, удается ДОРОГО продавать свои продукты и услуги, без постоянного присутствия в соц. сетях и бесконечной сьемки сторис и видео, без написания книг, без скидок и распродаж, с очень скромным количеством подписчиков, не упахиваясь, без гонки и напряжения, с наслаждением смакуя процесс жизни!

Напрашивается вопрос: я действительно знаю какой-то СЕКРЕТ, который позволил мне продавать дорого и без правил, стать миллионером и жить жизнью мечты?

Именно так, я знаю СЕКРЕТ! Я знаю, как устроена реальность и осознанно создаю результаты моей жизни!

Уже сегодня я раскрою невидимые сакральные механизмы, сформировавшие Вашу текущую неудовлетворительную ситуацию и докажу,
что Вы, так же, как я, легко МОЖЕТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ, ДОРОГО продавая свое время, продукты и услуги!
Запись доступна до 12 апреля!

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.