Ищу [DaoSchool] Остановка внутреннего диалога

KisLinka

Спасибо от Разулы
Реакции
1.044
Ra
1.541
Остановка внутреннего диалога. DaoSchool
Аудио-модуль с биноуральным эффектом, синхронизирует полушария мозга и вводит в медитативное состояние. Помогает убрать эмоциональный дребезг, постоянное мельтешение мыслей и беспокойства ума. Работа в модуле идет благодаря ангельским и божественным каналам. Поэтому во время прослушивания происходит устранение причин (зацепок) мыслей, успокоение нервной системы, гармонизация эмоционального состояния и баланс всех систем. Отличный инструмент в повседневной практике (в качестве настройки на внутреннюю тишину) и как способ расслабиться, в том числе быстрее уснуть. АПМ помогает устранить внутренний дискомфорт, проявляя себя на всех энергетических уровнях вплоть до каузального (причинного) плана (тела). Убирая захламления, ментальный (мыслительный) хаос, напряжение, психологические узлы и даже энергетические блоки 1-го порядка (слабые блоки).

Прослушивать рекомендуется в расслабленном состоянии. Не рекомендуется прослушивание за рулем, во время физической и умственной работы.

Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Реакции
1.044
Ra
1.541
Чё серёзно вери вери вери май фэнкс , я буду просить богов милости и благ вам
Благодарю вас! :)
Мне бы отзывы ещё узнать про эти штуки! Я их только вчера нашла, накачала себе кучу. А вы уже слушали? Был эффект?

DONKEYTHEFOOL

Спасибо от Разулы
Реакции
356
Ra
560
Благодарю вас! :)
Мне бы отзывы ещё узнать про эти штуки! Я их только вчера нашла, накачала себе кучу. А вы уже слушали? Был эффект?
я как тестировщик от Аста програмки тащат но они кратковремены эффекты помогают но уже как бы зае......т да и окружающие косятся теперь думаю на ночь слушать , ну а теперь Благодаря вам опробую и эти технологии да и вдогонку дурачком ну уж ниже плинтуса не стал от аудиопрограмм)))) просто в глазах других стал немного выше и на том спасибо ещё раз фэнгкс

KisLinka

Спасибо от Разулы
Реакции
1.044
Ra
1.541
я как тестировщик от Аста програмки тащат но они кратковремены эффекты помогают но уже как бы зае......т да и окружающие косятся теперь думаю на ночь слушать , ну а теперь Благодаря вам опробую и эти технологии да и вдогонку дурачком ну уж ниже плинтуса не стал от аудиопрограмм)))) просто в глазах других стал немного выше и на том спасибо ещё раз фэнгкс
Я тоже буду тестировать их теперь! Надеюсь, что не окосеем и не подурнеем:D o_O
Ждём маленьких чудес, в общем ;)

KisLinka

Спасибо от Разулы
Реакции
1.044
Ra
1.541
Читаю отзывы про "эти штуки" с 5.00 сегодня на складчике.
Пользователь добавил сообщение

В первую очередь искал именно "Остановка внутреннего диалога", точнее "ОВД".
В теме "Обсуждение": "AST production делимся результатами".
Так там про ОВД от АСТ. А это - другое ведь

fitguy

Пользователь
Реакции
25
Ra
1.343
Сколько раз в день слушать и сколько дней?
Благодарю за программу!

KisLinka

Спасибо от Разулы
Реакции
1.044
Ra
1.541

loleg1570

Пользователь
Реакции
36
Ra
575
Доброго времени суток! А можно ссылочку, плиз? Ну очень нужно!) Шикарные у них АПМ-мы

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Реакции
850
Ra
618
а обычной музыки или релаксации недостаточно?

loleg1570

Пользователь
Реакции
36
Ra
575

Money

Пользователь
Реакции
20
Ra
58
Кто нибудь нашёл ссылко на это чудо?

Maksim

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
31.582
Ra
57.510
Остановка внутреннего диалога. DaoSchool
Аудио-модуль с биноуральным эффектом, синхронизирует полушария мозга и вводит в медитативное состояние. Помогает убрать эмоциональный дребезг, постоянное мельтешение мыслей и беспокойства ума. Работа в модуле идет благодаря ангельским и божественным каналам.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

----------------

или посмотрите

------------

KocalK

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
4.576
Ra
2.824
Вот он. Надеюсь, так жадно его ищущие потом оставят свои комментраии насчет эффективности данного модуля. На первый взгляд технология более прорессивна, нежели тупое начитывание афирмаций в AST, которое не дает никакого эфекта.. Здесь же применяются бинауральные ритмы.
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Money

Пользователь
Реакции
20
Ra
58

----------------

или посмотрите

------------
Попробую Остановка мысленного потока,спасибо за ссылки)))
Пользователь добавил сообщение

Вот он. Надеюсь, так жадно его ищущие потом оставят свои комментраии насчет эффективности данного модуля. На первый взгляд технология более прорессивна, нежели тупое начитывание афирмаций в AST, которое не дает никакого эфекта.. Здесь же применяются бинауральные ритмы.
Нет цитаты
Вряд-ли будет какой-то эффект, когда аудиосессии широкого назначения то эффект слабый или нет вовсе из-за общих установок для решения проблем.
Здесь я думаю нужно заказывать аудиосессию индивидуальную при это с разработчиками пройти тесты и уточняющие вопросов чтобы приблизиться к проблеме а это уже 50% успехов,далее в слушать и надеется что сработает аудиосессия))))
Так как мы имеем дело с ОВД то это глухой номер,на своем опыте я много переслушал таких аудионастроев и скажу что ни одна программа не остановила мне внутренний диалог ,только практики давали результат в ОВД)))

Агафон

Активный
Реакции
1.777
Ra
1.016
Так как мы имеем дело с ОВД то это глухой номер,на своем опыте я много переслушал таких аудионастроев и скажу что ни одна программа не остановила мне внутренний диалог ,только практики давали результат в ОВД)))
У меня тоже не работают никакие сеансы типа АST и т.д. Но может у кого и работают.
А скажите, пожалуйста, какие вам "практики давали результат в ОВД?"
И почему "давали"? Потом их действие прекращалось?
Как на форуме общаетесь? с ОВД, или как все?)))

Maksim

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
31.582
Ra
57.510
У меня тоже не работают никакие сеансы типа АST и т.д. Но может у кого и работают.
мне сделать ОВД помогал бег трусцой по утрам .. (как я понял потом , любая механическая однообразная работа помогает в этом, в остановке внутреннего диалога.... кто-то для этого чётки перебирает, кто-то вяжет, кто-то крупинки в мешке с крупой пересчитывает)

Агафон

Активный
Реакции
1.777
Ra
1.016
мне сделать ОВД помогал бег трусцой по утрам .. (как я понял потом , любая механическая однообразная работа помогает в этом, в остановке внутреннего диалога.... кто-то для этого чётки перебирает, кто-то вяжет, кто-то крупинки в мешке с крупой пересчитывает)
Наверно мы говорим о разных ОВД. ОВД - тема модная в "узких кругах", но реально останавливать ОВД на нашем форуме вряд ли кто умеет даже на несколько минут. А многие, кто "умеют", те лишь обманываются. Никакие чётки и вязание не помогут. Мысли в голове - это физиологический процесс, как переваривание пищи в кишечнике. Остановить их получается у единиц. Или не остановить, но не вовлекаться в них.
Есть люди, единицы, которые много лет живут "без ума".
Для желающих проверить свои способности в ОВД есть электроэнцефалограф, он же - нейрогарнитура, вполне бытовая штука.
Шри Ауробиндо сказал примерно так: "Умение мыслить - великий дар, а умение не мыслить - дар ещё больший". Такой уровень определил великий практик.

Money

Пользователь
Реакции
20
Ra
58
Самая простая и одновременно сложная практика это следить за одной мыслью до завершения её сюжета,тогда по завершению сразу появляется пауза и провал в тёмную бездну(как будто глубоко нырнул под воду)там контроль идёт уже за счёт силы воли и задержки дыхания до сколько сможешь)
Некоторые могут сразу за счёт силы воли останавливать поток мыслей, вообще нужно пробовать)
ОВД есть разный
1)Полная Остановка мира и своего существования (перезагрузка системы)
2)Частичная Остановка мыслей при этом находишься в чистом созерцании или без ума)
3) Просветлённый
Сам я плохо умею ОВД и живу с мыслями которые меня кошмарят хуже Крюгера во сне...
На самом деле это очень серьезная практика и тут нужен направляющий мастер)
Какие у вас результаты в ОВД?

Теги по которым нашли тему

1. DaoSchool
  2. Остановка внутреннего диалога
  3. AST production
  4. Интераура
  5. голос
Сверху