Ищу Что такое Яндекс Дзен и как на нём заработать? Стэлла Мариус

dva8194

Спасибо от Разулы
Реакции
300
Ra
7
Описание книги
Дорогие друзья, если Вы пользуетесь поиском Яндекса, то скорее всего уже знаете, что такое "Яндекс Дзен" – это персональная лента публикаций, которая подстраивается под вкусы читателя и выводится внизу страницы поиска. В этой книге я расскажу Вам о том, как заработать на Яндекс Дзен и об особенностях этой платформы.
Жанры и теги

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Последнее редактирование:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
12.459
Ra
15.833
Я.Дзен летом переработал алгоритм и заработки там упали :cool:

(Ну это же логично, пришло много новых авторов (в связи с самоизоляцией), выросла конкуренция и уменьшились выплаты)

вот обложка вашей книжки

1638810087226.png

dva8194

Спасибо от Разулы
Реакции
300
Ra
7
Я.Дзен летом переработал алгоритм и заработки там упали :cool:

(Ну это же логично, пришло много новых авторов (в связи с самоизоляцией), выросла конкуренция и уменьшились выплаты)

вот обложка вашей книжки

Посмотреть вложение 9891
Да, именно она. А, вот почему я не могу там заработать))

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
12.459
Ra
15.833
Да, именно она. А, вот почему я не могу там заработать))
Сейчас зарабатывают на Я.Дзен намного меньше, чем раньше (год назад).
Умные создают сетку каналов (с похожей тематикой). И тогда прибыль становиться больше, а не 3-5 тыс\мес.
----
(Либо же создают свой личный блог на Вордпрессе, (с платным хостингом и с платным доменом) и получают доход (от рекламы), показ рекламы от Гугла или от Яндекса по сходной тематике на вашем блоге)

dva8194

Спасибо от Разулы
Реакции
300
Ra
7
Сейчас зарабатывают на Я.Дзен намного меньше, чем раньше (год назад).
Умные создают сетку каналов (с похожей тематикой). И тогда прибыль становиться больше, а не 3-5 тыс\мес.
----
(Либо же создают свой личный блог на Вордпрессе, (с платным хостингом и с платным доменом) и получают доход (от рекламы), показ рекламы от Гугла или от Яндекса по сходной тематике на вашем блоге)
Я так понимаю, что сеть каналов чтобы создать, надо по очереди раскрутить сначала первый канал, потом второй и т. далее.

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
12.459
Ra
15.833
Я так понимаю, что сеть каналов чтобы создать, надо по очереди раскрутить сначала первый канал, потом второй и т. далее.
Лучше одновременно создать сеть каналов и одновременно писать в них.
--------
(Потому что вы не знаете, какая именно тема "выстрелит"... часто "выстреливает" именно то, что вы создали как говориться "левой ногой" ).
-----
Поэтому будет разумнее,чтобы тематика была похожей (типа "Домашние животные-кошки", "собаки-друзья человека", "Моя маленькая мышка" ,"Дрессировка домашних животных" , "Кормление домашних животных" и т.п.)
-----

dva8194

Спасибо от Разулы
Реакции
300
Ra
7
Лучше одновременно создать сеть каналов и одновременно писать в них.
--------
(Потому что вы не знаете, какая именно тема "выстрелит"... часто "выстреливает" именно то, что вы создали как говориться "левой ногой" ).
-----
Поэтому будет разумнее,чтобы тематика была похожей (типа "Домашние животные-кошки", "собаки-друзья человека", "Моя маленькая мышка" ,"Дрессировка домашних животных" , "Кормление домашних животных" и т.п.)
-----
A oH не будут между собой "бороться" за читателя?

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
12.459
Ra
15.833
Сейчас на Дзене в почёте небольшие видео и фото со смартфона. Один текст уже не "заходит".
------
Вам надо, чтобы человек просидел на просмотре вашей свежей темы определенное время, только тогда это засчитывается.
----------
Люди могут не знать, что у вас на Дзене есть несколько каналов. Зато на родственные тематики писать намного проще.
--------

dva8194

Спасибо от Разулы
Реакции
300
Ra
7
Сейчас на Дзене в почёте небольшие видео и фото со смартфона. Один текст уже не "заходит".
------
Вам надо, чтобы человек просидел на просмотре вашей свежей темы определенное время, только тогда это засчитывается.
----------
Люди могут не знать, что у вас на Дзене есть несколько каналов. Зато на родственные тематики писать намного проще.
--------
Я просто проходила здесь очень быстро один курс и там говор., что, наоборот, даже если выпуск сделать статей на одном канале одновременно плюс-минус - будет борьба между ними...

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
12.459
Ra
15.833
Я просто проходила здесь очень быстро один курс и там говор., что, наоборот, даже если выпуск сделать статей на одном канале одновременно плюс-минус - будет борьба между ними...
Так я же про разные каналы пишу, а не про "сразу много статей один канал".