Ищу [Ast Nova] Дар Орла. Отмена смерти Духа

Maksim

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
39.020
Ra
98.080

«Какой опыт ты принес мне, дитя моё?» – задаст вам вопрос Источник после того, как ваше физическое тело придет к смерти, а ваш Дух перенесется к тому разуму, который когда-то породил вас. Так Роберт Монро описывал одно из своих наиболее дальних астральных путешествий.

Точно такую же концепцию повторяет учение Кастанеды – в его случае Источник называется Орлом. Орел – порождает осознание (вас) посредством своих эманаций и отправляет вас в физическое тело для проживания человеческой жизни и накопления жизненного опыта. Орел также является поглотителем сознания. После того, как вы, обогащенный опытом, умираете, и он всасывает в себя пережитый вами опыт, Орел также поглощает и ваше осознание – в момент смерти оно отлетает вверх, подобно светящимся клубкам ваты, поднимается прямо к «клюву Орла» (как его описывают нагвали, обучавшие Кастанеду) и поглощается им.

Но каждый из нас имеет власть сохранить силу осознания, силу не повиноваться зову смерти и тому, чтобы быть пожранным. Каждому живому существу была дарована сила, если оно того пожелает, искать проход к свободе и пройти через него. Орел оставил эту лазейку для того, чтоб была возможность увековечить сознание. Поэтому эту возможность назвали «Дар Орла».

Каждый пытается сохранить силу осознания в момент смерти своими собственными средствами. Но мы не думаем, что каждый из наших пользователей является нагвалем или свободно путешествует в астрале каждую ночь, натренировав свое сознание просыпаться в астральном плане реальности. Поэтому была разработана эта программа – проход, к которому вы будете полностью готовы и сможете в момент смерти сохранить свое осознание и стать вечным сознанием.

Время прослушивания – 8 дней.
Стоимость – 2000 руб.

Продажник :
ast-nova.tech/product/sekretnyj-razdel-chast-2/

Скачать :
???

Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
493
Ra
711
Огооо а вот это прикольно , я вот года 10 назад применял технику реинкарнации по будийски чтобы помнить свою жизнь до и после но ничего не получилось , к Кастанеде отношусь положительно хотя туман полностью исчез но в его книжках есть какая то искорка чтоли
Пользователь добавил сообщение

блиин чёто стрёмненько так файл размер аудио больно таки подозрительно мал у астново , вот у империи техно лучше но у них нету такой тематики раздела про мистику и магию

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
16.187
Ra
15.864
блиин чёто стрёмненько так файл размер аудио больно таки подозрительно мал у астново
а где файл то? вот бы потестить.
тут напал на статью про орла
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
восхитила.

sacramelle

Спасибо от Разулы
Реакции
327
Ra
352
У Кастанеды нет жизни после смерти, у Монро есть. Как асты все эту в одну кучу запихнули? А здесь всего лишь крошечный кусочек соприкосновения. Из каждого взяли то что нравится и соединили, отметая разницу в главном? Может они и другие программы так же делали???

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
493
Ra
711
У Кастанеды нет жизни после смерти, у Монро есть. Как асты все эту в одну кучу запихнули? А здесь всего лишь крошечный кусочек соприкосновения. Из каждого взяли то что нравится и соединили, отметая разницу в главном? Может они и другие программы так же делали???
я в последнее время сомневатся в них стал

а где файл то? вот бы потестить.
тут напал на статью про орла
Нет цитаты
восхитила.
простите но файла нет , просто я тут посмотрел на размеры их файлов так у всех они не превышают и 30 мегабайт , по сравнению с империей техов у которых аудио близится к 300 мегабайтам , я уж не говорю про видео

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
16.187
Ra
15.864
я в последнее время сомневатся в них стал

простите но файла нет , просто я тут посмотрел на размеры их файлов так у всех они не превышают и 30 мегабайт , по сравнению с империей техов у которых аудио близится к 300 мегабайтам , я уж не говорю про видео
да, действительно. Плодотворные они, много программ наклепали, теперь место на облаке экономят ( моё в том числе:)), стали лёгкие файлы делать. Кто пользуется, как считаете- качество воздействия упало? Асты утверждают, что суть воздействия их технологий не зависит от формата, в отличие от империи технологий, интерауры, psi-technology, etc. Какие то они особенные, отличные от других - только вот со знаком "+" или "-"?